Специальная модель мотовездехода хозяйственного назначения Traxter X MR HD10, которая делает эту машину способной покорять даже самое сложное бездорожье и с лёгкостью штурмовать водные преграды. Этому способствует наличие шноркелей, системы блокировки дифференциала Smart-Lok, а также специальная грязевая резина ITP Cryptid уже в базовой комплектации мотовездехода. В сочетании с надёжным и мощным 82-сильным V-образным двигателем Rotax объёмом 976 кубов мотовездеход Traxter X MR HD10 получает дополнительные возможности для использования, становясь не только универсальной машинкой для хозяйственных нужд, но и вполне готовым инструментом для покорения бездорожья.
Несмотря на это, Traxter X MR HD10 не теряет и своих сугубо утилитарных качеств. Грузовая платформа квадроцикла рассчитана на 680 кг веса, а сам TRAXTER X MR HD10 с легкостью отбуксирует на большое расстояние технику либо прицеп с грузом в 1134 кг. Откидные борты грузовой платформы имеют пазы для наращивания высоты грузового отсека, а сама платформа даже оснащена рельефными выемками под различные емкости. Немало приятных функциональных элементов и в самом салоне квадроцикла. Он оснащен несколькими съемными боксами под инструменты и отсеками для мелочей.
Эта проверенная модель успешно прошла испытания на работу в изменчивых условиях. Лебедка, воздухозаборники со шноркелем, специальные шины и особые настройки системы Smart-Lok — все для преодоления грязи и бездорожья.
БЕСКОМПРОМИССНЫЙ
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПЛАТФОРМЫ
ОСОБЕННОСТИ КОМПЛЕКТАЦИИ TRAXTER X mr
ДВИГАТЕЛЬ |
|
---|---|
Rotax, двухцилиндровый V-образный, жидкостного охлаждения | |
976 | |
PRO-TORQ с вариатором QRS, электронная система защиты ремня и эффективная вентиляция вариатора с продуманным расположением воздуховодов / Turf Mode / 2WD / 4WD TRAIL / 4WD MUD с эксклюзивной технологией Smart-Lok** **Система Smart-Lok была разработана в сотрудничестве с компанией TEAM Industries, являющейся мировым лидером в производстве компонентов трансмиссии | |
82 |
ШАССИ |
|
---|---|
ITP Cryptid 30×11×14 дюймов (76,2×27,9×35,6 см) | |
Двойные изогнутые А-образные рычаги со стабилизатором поперечной устойчивости | |
254 | |
TTA с изогнутыми рычагами и стабилизатором поперечной устойчивости | |
254 | |
Два вентилируемых диска диаметром 220 мм с гидравлическими двухпоршневыми суппортами | |
ITP Cryptid 30×9×14 дюймов (76,2×22,9×35,6 см) | |
Два вентилируемых диска диаметром 220 мм с гидравлическими однопоршневыми суппортами |
РАЗМЕРЫ |
|
---|---|
2115 | |
381 | |
770 | |
Всего: 61,3 л Под панелью приборов: 22,8 л Водонепроницаемый съемный ящик под пассажирским сиденьем 21 л Панель приборов: 7,7 л Водоотталкивающий съемный ящик для инструментов: 6,3 л Подлокотники и подстаканники: 3,5 л | |
40 | |
328,6×162,6×208,3 см | |
3 |
Рекомендуемые аксессуары
Езда по глубокому снегу и сложные условия зимней эксплуатации техники подчас требовали установки на квадроцикл громоздких гусеничных систем. Абсолютно новая гусеничная система Apache Backcountry от брэнда Can-Am навсегда изменит границы возможного для тех, кто борется с суровой зимней погодой или прокладывает свой путь сквозь глубокий снег.